Английский язык для начинающих. Изучение онлайн.

2020-04-18


В современном мире без английского языка очень сложно. Ведь это инструмент международного общения. Именно поэтому большинство людей периодически предпринимают попытки изучить его. Наибольшей сложностью для многих служит два «камня преткновения»:

  1. Начальный этап, когда совсем нет навыка общения.
  2. Снижение мотивации в процессе.

Эти причины самые распространенные. Если способ преодолеть барьер? Конечно! Самое главное – подобрать хорошие курсы.

 Lingolands: английский язык для начинающих – онлайн обучение

Школа интерактивного обучения проводит групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых. С нами вы через 2 месяца заговорите вне зависимости от уровня. Программа обучения построена по Международным методикам и давно доказала свою эффективность.

Коммуникативная методика взаимодействия – это международный принцип преподавания иностранных языков. Эффективность доказана Кембриджским университетом в Англии.

Принцип действия достаточно прост – в процессе обучения не используется родная речь, только изучаемый язык, диалоги строятся от простого к сложному, изучение слов происходит в игровой форме, ассоциативно. Такой подход доказал свою эффективность во всем мире. Школа иностранных языков Lingolands также придерживается этой методики предлагая своим клиентам передовые и самые лучшие инструменты решения вопроса.

 Преимущества интерактивной школы

Работа организация целиком направлена на удобство клиента. Мы стремимся подобрать и реализовать максимально удобные и гибкие условия сотрудничества. Вот что мы приготовили для маленьких и больших студентов:

  1. Гибкий график учебы – вы самостоятельно выбираете время занятий в зависимости от личных предпочтений.
  2. Разные варианты занятий – индивидуально, тет-а-тет с преподавателем или в группе.
  3. Доступные цены – гибкая система оплаты позволяет каждому найти вариант, который в полной мере удовлетворит его предпочтения.
  4. «Ваш» преподаватель – среди коллектива площадки есть как носители языка, так и эксперты. Вы всегда можете выбрать для себя того специалиста, который вам по душе.

Курсы английский язык для начинающих – онлайн изучение, направленное на повышение эффективности и качества. У нас действуют четкие графики, и мы знаем, когда вам следует жать результата. Для мотивации и повышения самоорганизации тютеры используются специальные психологические уловки различного типа.

Хотите знать язык? Регистрируйтесь на пробное бесплатное занятие уже сегодня!